ГлавнаяНовостиПублике был продемонстрирован игровой процесс Sacred 3

Публике был продемонстрирован игровой процесс Sacred 3

Компания-издатель Deep Silver решила приоткрыть завесу тайны над долгожданной игрой Sacred 3. Сегодня общественности были представлены первые кадры игрового процесса этого продолжения культовой серии, благодаря которым игроки, наконец, смогли получить кое-какую полезную информацию о предстоящем релизе. В частности, публика увидела вживую корпоративный режим, а также познакомилась с некоторыми видами персонажей, доступных для выбора. Таким образом, благодаря этому ролику, геймеры будут знать об особенностях данной части еще до того, как успеют скачать игру Sacred 3 через торрент с нашего портала и сделать свои первые шаги в освоении этой интереснейшей игры.

Благодаря трейлеру, представленному разработчиками игры Sacred 3, геймеры смогли узнать некоторые весьма интересные детали о продолжении легендарной серии. В частности, они лишь удостоверились в том, что игра будет представлять классический хак-н-слэш, в котором будет встроенный изначально кооперативный режим, позволяющий одновременно проходить игру от двух до четырёх игроков, которые могут быть подключены как локально, так и посредством глобальной сети.

Многопользовательский режим в данном случае работает по принципу входа и выхода в любое время, что позволяет геймерам проходить игру в любое удобное время. В распоряжении человека, принявшего решение скачать игру Sacred 2: Fallen Angel, окажутся такие полюбившиеся поклонникам данной серии персонажи, как:

Также разработчиками был добавлен и новый герой — Малаким, прохождение за которого будет отличаться от привычных персонажей. У каждого из доступных для выбора персонажей будет свое уникальное дерево умений, и, конечно же, оружие, которое в процессе прохождения можно будет улучшать, подгоняя под свой собственный вариант ведения боя. Проходя игру, уничтожая орды врагов и размахивая направо и налево, игрокам придется не только лишь спасать друг друга, но еще и соревноваться между собой в успешности. Этому поспособствует внедренная в игру сетевая таблица лидеров, а также подробная статистика, появляющаяся после каждого выполненного игроками задания. Одним словом, победа в конце миссии ждет всех, но вот слава — только одного!

Таким образом, если вы осуществите взлом через кряк (No-DVD) для Sacred 3, воспользовавшись подготовленной нами подробной инструкцией, то с головой погрузитесь в захватывающий игровой мир, полный загадок и приключений.