ГлавнаяНовостиЧто нам готовит грядущий Sacred?

Что нам готовит грядущий Sacred?

Несмотря на то, что анонс новой части игры по вселенной Сакред состоялся еще в 2010 году, по состоянию на данный момент о продолжении этой культовой игры известно достаточно малое количество фактов. Так к чему же готовиться игрокам, и когда вообще можно будет ждать релиза? На данный вопрос достаточно сложно дать однозначный ответ, но мы попытаемся объединить в единое целое всю имеющуюся в глобальной сети на данный момент информацию по новой части. Ну а сразу после того, как состоится ее релиз, вы сможете скачать торрент Sacred 3 с нашего портала и абсолютно бесплатно пройти ее от начала до конца.

Самая хорошая новость от разработчиков Sacred 3 на данный момент заключается в том, что ее атмосфера будет целиком и полностью позаимствована из первой части. Помимо этого, к работе над новым проектом представители студии Deep Silver намерены привлечь людей, которые ответственны за создание именно того самого культового Sacred.

Наконец-то разработчиками были обещаны серьезные улучшения в режиме сетевой игре. Теперь пользователям будет более удобно управлять своими аккаунтами и играть по глобальной сети за счет расширения бесплатных серверов. А возможно, в третьей части появится даже кооперативный режим в прохождении компании. Одним словом, желающие скачать торрент Sacred: Underworld для того, чтобы побродить по яркой и красочной Анкарии вместе со своими друзьями, однозначно останутся довольными абсолютно всем.

Также, по слухам, у игроков появится возможность выбирать в течение игры сторону, за которую они намерены сражаться. Поэтому от того, что именно вы будете совершать в процессе прохождения игры, будет зависеть ваша репутация и даже концовка. Поэтому теперь решать, станете ли вы доблестным рыцарем, или жестоким палачом, придется не в начале игры, нажав на единственную кнопку, а на протяжении достаточно длительного временного промежутка.

Многие присутствующие в продолжении серии классы будут позаимствованы из первой части Sacred. Таким образом, вполне вероятно такое развитие событий, при котором мы, наконец, снова сможем поиграть за Боевого мага, Вампиршу, Темного эльфа и других, не менее полюбившихся поклонникам серии персонажей.

Что же касается концовок игры, то их будет не менее трех. А вот точная дата релиза в настоящий момент все еще неизвестна. Зато можно не сомневаться в том, что мы подробно распишем, как осуществляется взлом через ключ активации к Sacred 3 сразу после ее выхода, благодаря чему вы сможете сэкономить свои деньги на покупке игры!