ГлавнаяНовостиИгра Sacred Legends выйдет уже эти летом

Игра Sacred Legends выйдет уже эти летом

Студия Deep Silver и компания Chimera Entertainment сегодня анонсировали свой первый проект, разработанный совместными усилиями. Им стала игра Sacred Legends, представляющая собой ролевое приключение, созданное по мотивам небезызвестной серии RPG Sacred. Изначально данная игра создается эксклюзивно для мобильных устройств, но, со временем, как утверждают разработчики, она может переместиться на персональные компьютеры и игровые консоли. Все это не может не радовать многочисленных поклонников культовой серии, которые с нетерпением ждут ее продолжения. Ну а скачать игру Sacred: Underworld с предыдущими частями вы и так можете сегодня абсолютно бесплатно.

Местом действия Sacred Legends, о скором выходе которой сообщила команда ее разработчиков, станет хорошо знакомое всем преданным фанатам серии королевство Анкария, которое было захвачено злобными демонами, установившими над ним свой тотальный контроль. «Игровой процесс нашей игры полностью сконцентрирован на процессе развитии персонажа, поиске различной экипировки, обладающей полезными свойствами, а также ожесточённых битвах против злобных монстров и других, не менее опасных существ, населяющих игровой мир», — говорят авторы новинки.

Что же касается сюжетной линии, то она будет тесно связана с такой любимой геймерами всего мира Sacred Underworld, являющейся аддоном к оригинальной Sacred (к слову, скачать торрент Sacred 2: Ice and Blood любой из перечисленных выше, вы всегда сможете абсолютно бесплатно). Что же касается новинки, то разработчики обещают игрокам увлекательный геймплей, максимально удобное управление на любых сенсорных экранах, асинхронный кооперативный режим и «высокое качество на уровне традиционных консольных игр». Примерив на себе роль мощного воина, храброго лучника или отважного серафима, игроку придется спасти королевство от злобных оккупантов, победив заселивших его чудовищ в честном бою, или воспользовавшись своей смекалкой и хитростью.

В настоящий момент планируется, что Sacred Legends появится для всех популярных мобильных платформ уже этим летом. Любопытно, что игра первой появится не в каком-то определенном регионе, а сразу во всем мире. О ее ориентировочной стоимости, а также дате выхода для PCв настоящий момент ничего не известно. Впрочем, когда это произойдет, вы сразу же узнаете о том, как произвести crack для Sacred 2 в соответствующем разделе нашего сайта!