ГлавнаяНовостиНовый Sacred - надежды и мнения!

Новый Sacred - надежды и мнения!

Когда-то серию компьютерных игр Сакред называли не иначе, как "убийцей Диабло". Разумеется, это не могло не польстить ее разработчикам, ведь сравнение с настоящим эталоном жанра вряд ли могло показаться кому-то неприятным. Тем не менее, мир не стоит на одном месте, а двигается дальше, и абсолютно логично, что со временем многое изменяется. Нет, разумеется, число преданных фанатов серии не изменяется, что подтверждает тот факт, что скачать торрент игры Sacred 3 сегодня хотели бы очень многие. Но куда же движется серия, и какая участь ждет ее дальше, хотелось бы знать многим геймерам.

Вторая часть культовой серии компьютерных игр Sacred, помимо своей весьма неплохой графики, существенно выросшего в размерах игрового мира, а также увеличенного количества дополнительных квестов, практически не внесла в сам игровой процесс ничего нового. Квесты по прежнему основываются на принципе "отнеси, убей, принеси". А в процессе перемещения из одного населенного пункта в другой игрок, как и ранее, исполняет роль некоего своеобразного комбайна, собирающего урожай в виде оружия, брони и снадобий, выпадающих из методично уничтожаемых им противников.

Разумеется, игроки ожидали увидеть как минимум знакомые лица, однако, в меню выбора персонажа второй части в глаза бросается лишь Серафима, успешно перебравшаяся сюда из оригинальной игры. А вот все остальные персонажи стали новыми, а значит, узнавать об их особенностях игрокам предстояло в процессе прохождения. Впрочем, это лишь добавило RPGувлекательности, и поставило перед решившим скачать торрент Sacred 2: Ice and Blood дополнительную задачу.

Также геймеры с сожалением отметили и то, что многопользовательский режим в игре не подвергся каким-то кардинальным переработкам, и идентичен тому, с которым геймеры могли познакомиться во времена первой части. Таким образом, главными негативными качествами продолжения серии стали повторяемость и практически полное отсутствие инноваций.

На этом фоне к новостям о том, что компания Deep Silver решила приобрести бренд Sacred, и даже планирует выпустить продолжение под рабочим названием Sacred 3 можно относиться даже позитивно. Разумеется, разработчикам придётся приложить немало усилий для того, чтобы их творение снова смогло затмить Диабло. Ну а нам остается надеяться, что они не забудут и про читы для Sacred 3, упрощающие жизнь всем начинающим геймерам.