ГлавнаяНовостиSacred 3 выйдет уже этим летом

Sacred 3 выйдет уже этим летом

Компания Deep Silver сегодня официально объявила о том, что третья часть культовой серии Sacred появится для всех игровых платформ уже этим летом. Такое сообщение серьезно порадовало геймеров всего мира, заждавшихся данного релиза, который постоянно откладывался на неопределенный срок. Кроме того, разработчики открыли и некоторые особенности и секреты своего нового творения, которые, пожалуй, будут интересными для всех поклонников серии. Все эти новшества привнесут свой вклад в игровой процесс, и поэтому геймеры, решившие скачать торрент Sacred 3 сразу же после релиза, по достоинству оценят продолжение своей любимой RPG.

Как известно всем поклонникам серии Sacred, события части новой игры, равно как это было и ранее, развернутся в вымышленном мире Анкарии. Однако, на этот раз все будет происходить спустя тысячу лет после событий, описанных в оригинальной игре. В хорошо знакомом поклонникам серии фантастическом мире появилось очередное зло, олицетворением которого выступает правитель Эшенской империи по имени Зейн Эшен, который:

Надеемся, вы уже сами догадались о том, кому предстоит с ним сразиться, чтобы спасти игровую вселенную от надвигающейся катастрофы? Разумеется, геймеру, решившему скачать торрент Sacred 2: Fallen Angel!

По словам разработчиков игры, в процессе ее создания, перед ними стояла одна вполне конкретная цель — создать полноценный многопользовательский режим и увлекательный кооперативный режим. Для этого команда, работавшая над созданием третьей части, отталкивалась от оригинальной концепции всей серии, пытаясь понять, как все это можно положить на возможность совместного прохождения. Благодаря этому, по мнению геймдизайнеров, им удастся расширить аудиторию Sacred, не пойдя при этом ни на какие компромиссы. Поэтому разработчики уверены, что даже давние поклонники серии останутся довольными предложенным им продолжением.

По заверениям разработчиков, в Sacred 3 появятся не только классические для серии персонажи, но и новые, каждый из которых будет обладать своими собственными уникальным навыками и оружием. Конечно же, не забыли разработчики и про трейнер для Sacred 3, существенно упрощающие игровой процесс, познакомиться с которыми вы сможете в соответствующем разделе нашего сайта.