ГлавнаяНовостиВыход дополнения к Sacred 2 весьма вероятен

Выход дополнения к Sacred 2 весьма вероятен

Знаменитая студия Ascaron, которая несколько лет назад объявила себя банкротом, все еще не теряет надежды создать дополнение к своей пользующейся популярностью у геймеров всего мира игре Sacred 2: Fallen Angel. Как утверждают сами авторы, они не изменяли своих первоначальных планов, и поэтому финансовые трудности, с которыми столкнулась ко всеобщей неожиданности компания, никоим образом не повлияли на процесс разработки add-on'а. Поэтому геймеры, успевшие не просто скачать торрент Sacred 2: Fallen Angel, а точнее, второй части, но и пройти ее полностью, могут надеяться на то, что в обозримом будущем они смогут познакомиться с продолжением такой полюбившейся им RPG.

Компьютерная игра Sacred 2, вышедшая несколько лет назад, доступна не только на персональных компьютерах, но и различных консолях, что лишь подтверждает тот факт, что она получилась весьма востребованной среди геймеров всего мира. Тем не менее, даже этот успех игры, которая, по своей сути, может быть названа одним из лучших последователей легендарного Diablo, не спас ее разработчиков от финансовых проблем.

К сожалению, серия игр, выгодно отличающаяся на фоне аналогов благодаря своему:

Оказалась под угрозой исчезновения в принципе. И риски того, что решивший скачать торрент Sacred 2: Ice and Blood мог столкнуться с тем, что никаких продолжений и дополнений не появятся снова были достаточно высоки. Особенно, если учесть тот факт, что компания, разработавшая и придумавшая эту серию, лишилась большей части принадлежавших ей брендов, которые были выкуплены более успешным с финансовой точки зрения издательством Kalypso Media. Сейчас в распоряжении студии Ascaron фактически остались в собственности только права на игровую марку Sacred, которая еще способна принести прибыль. Поэтому они, неожиданно для всех, и начали работать над долгожданным дополнением.

По предварительной информации, разработкой дополнения занимается команда Studio 2, являющаяся дочерним подразделением Ascaron. В настоящий момент трудно предположить, какое конкретно будущее уготовано популярной серии RPG, но надеемся, что все геймеры еще увидят не одно полноценное продолжение этой полюбившейся игры. Тем более, что взлом (crack) для Sacred 2 сложно назвать трудной процедурой, а значит, нам не придется тратить слишком много денег!